<< Settembre 2019 >>
Lu Ma Me Gi Ve Sa Do
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Coordinamento
Coordinamento Formazione e Monitoraggio :

  Serena Vadrucci
  Coordinamento Formazione
cv Curriculum vitae
telefono 011/5663002
mail serena.vadrucci@aslto1.it

  Silena Salmaso
  Formazione e Monitoraggio
cv Curriculum vitae
telefono 011/40188303
mail silena.salmaso@oed.piemonte.it

  Silvia Randino
  Monitoraggio Formazione
cv Curriculum vitae
telefono 011/40188303
mail info@oed.piemonte.it

  Alessia Bobbio
  Formazione e Monitoraggio
cv Curriculum vitae
telefono 011/40188303
mail

bobbio@studi360.it

  Laura Donati
  Monitoraggio Flusso Dati Correnti
cv Curriculum vitae
telefono 011/40188304
mail monitoraggio@oed.piemonte.it

  Romeo Brambilla
  Assistenza Studi Epidemiologici e Analisi Dati
cv Curriculum vitae
telefono 011/40188306
mail romeo.brambilla@oed.piemonte.it

  G.Luca Cuomo
  Analisi e gestione Dati Epidemiologici
cv Curriculum vitae
telefono 011/40188306
mail luca.cuomo@oed.piemonte.it

  Federica Vigna Taglianti
  Coordinamento Progetti
cv Curriculum vitae
telefono 011/40188305
mail federica.vignataglianti@oed.piemonte.it
<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> c573d63b199b4a60e9ab95e6af23a4c30d17d5ac
OED - Osservatorio Epidemiologico delle Dipendenze - Regione Piemonte - 2013 - Informativa sulla privacy - Manutenzione sito
Tel. 01140188303 - FAX 01140188301 - info@oed.piemonte.it